directadvert

Санки-коляски


Выбор для детей любящих  зиму.



Санки-коляски - это санка для  прогулок  на  зимнем свежем  воздухе с  малышом. Санки-коляска из-за своей конструкции  не используются для  катания с горки и быстрого спуска. Все санки-коляски снабжены  ручкой,благодаря которой родители могут толкать  перед собой санку-коляску. Многие модели санок - колясок снабжены  козырьком, который защищает ребенка от ветра и снега.



Пластиковые санки для детей. Чем отличаются   пластиковые санки от  деревянных или алюминиевых, которые можно купить и в настоящее время? Конечно же это  яркие цвета, которые так любят  дети. И  самое  главное пластиковые санки весят немного, и ребенок может сам носить их. Санки из пластика  надежны, удобны и имеют  дополнительные  аксессуары, которые  очень  радуют  детей.


Санки классика- металлические. Такие железные и алюминиевые санки у многих из  нас  были  в детстве. На  таких мы  катались  с горок с друзьями. Современные производители санок взяли за основу классические чертежи и схемы детских санок и  заметно улучшили их, понизили  вес санок, увеличили  их скольжение, а так же придали им новую форму.

Санки с рулем.. Кататься  зимой  на санках- это  классно! Но что может добавить радости от езды с горки на санках? Это возможность самому  управлять санками! Санки с рулем это безопасное катание. При желании  руль  можно  снять  и  кататься  без  него.


"Тарелки" - круглые детские санки. Это  вид детских санок, которых  по незнанию многие   называют ледянкой. В действительности санки-тарелки изготавливаются  для катания со снежных горок, а  не ледяных. В давние  времена такие санки делали из ивовых и ветловых прутьев, замазывая их дно кизяком, и оставляли  застывать на морозе. Потом, по  причине  специфичности производства круглых санок эта технология была забыта. И только  благодаря появлению твердого пластика и  легких сплавов из алюминия круглые санки появились вновь, доставляя радость детям. Современные круглые санки  дополняются удобными пластиковыми ручками, а многие модели  ещё и небольшими  тормозами.



Детские санки-корыто. Это санки  похожие  на ледянки, но только предназначены для снежных горок. Санки-корыта имеют плоскую основу и направляющие, для движения  только вперед. В чем преимущество санок корыт? Их корпус находится  полностью на земле, благодаря чему санки-корыта более устойчивы при спуске с горки к перевертыванию. Санки-корыта меньше обычных санок и  очень  мало места занимают для  хранения .


Санки-корыто с рулём. Намного легче и  дешевле стоят, чем снегокаты. Санки-корыта с рулём придуманы на  примере плоских  санок, но для большего  комфорта и управляемости при катании. Многие модели санок в виде корыта пока производятся только в Германии. Санки такого типа имеют небольшой вес, большую надёжность и прочность, безопасность при катании и отличную управляемость.

Снегокаты для детей. Что такое снегокаты?  Возможно снегокат - это что-то среднее между снегоходом и детскими санками, только без мотора. Главными  достоинствами снегоката являются руль, рулевая лыжа, наличие тормоза и конечно же сидение.



Надувные санки для детей. Другое название этих санок - это Тюббинги или санки ватрушки. Надувные санки похожи на  камеру от автомобиля,такие же  простые, но изготавливают  их  в современном привлекательном стиле. Они меньше  весят, чем пластиковые  или  металлические санок. Имеют  преимущество: надувными  санками  можно  пользоваться  не только в зимнее  время для катания с горок, но и в летнее  время для  водных игр . Главной особенностью надувных санок считается их безопасность (нет острых углов ) и то, что они предназначены  для любого  возраста. Основной материал, который используется для изготовления санок ватрушек это  ПВХ или прорезиненная ткань. По этой  причине надувные санки ватрушки могут быть разными - с тканевым  или  гладким  внешним слоем. надувные санки могут быть подарком  или рекламой, так как на гладкой поверхности санок ватрушек можно нанести  логотип или рисунок.
Детские ледянки. И каких  только  нет  у них  названий - и  ледянки, и санки, и  тарелки и даже тазики. В старые  времена на Руси ледянки  делали из ивовых прутьев сплетенных в виде круга . Сейчас времена изменились и  изменилось  производство ледянок. Теперь же это пластиковые листы с разрезами для рук, с тормозами, не  дающими  закручиваться при спуске с  горки,  например как  немецкие ледянки фирмы KHW. Ледянки сделаны  для катания только с ледяных горок. Для  снежных  горок  они  не предназначены.
Деревянные и плетеные санки. Деревянные санки считаются подарком самой природы. Это натуральный,экологически чистый продукт. Санки из дерева или лозы весят  мало. На холоде  древесина  санок сжимается и становится  плотнее, что увеличивает гладкое скольжение деревянных санок. По  желанию их можно перекрасить в любые  цвета. Деревянные санки - это отличный выбор для катания зимой.

Аксессуары для санок. Естественно кататься на санках можно и без дополнительных приспособлений. Но если можно  сделать   зимний транспорт  немного комфортнее, то почему бы и это не сделать? Дополнительные аксессуары - это   лыжи для санок, рукоятки для родителей, заглушка на сидение,спинка для санок,защитный шлем, рули и  др.

Матрасики для детских санок. Казалось бы - есть снег, есть санки, что ещё нужно? Многие не  обращают  внимание  на  такую полезную, простую  и недорогую вещь, как матрасик для санок. А зря. Матрасик в санках, особенно если это санки для  маленьких детей имеет  помимо привлекательного внешнего вида ещё и тепло и  комфорт для малыша.  Родители катая  на санках ребенка  постоянно двигаются и им тепло, а ребенок в санках оставаясь  без  движений, мерзнет. Матрасики ,меховые  конверты для детей  позаботятся о малыше во  время  зимней  прогулки
Серфы, сноуборды и снежные доски. Развлекаться зимой можно не только  на санках или снегокатах. Спускаться  с горы   балансируя, с ветром  наперегонки  - вот настоящий драйв. И если  сноуборды многие уже видели  и пользовались,  то серфы и снежные доски - это новинки, которые обязательно должны понравится ребятишкам и в дополнении могут  быть  отличным  зимним подарком .


Детские лыжи. При таком обилии, которое мы видим сегодня в магазинах, растеряться несложно.Лыжи могут быть деревянными и пластиковыми. Пластиковые  они более легкие  и лучше  набирают  скорость. Есть у пластиковых  лыж и другие преимущества: их не надо  смазывать, а кроме всего, на них можно кататься  по талому снегу. Модели лыж имеющие рифленую скользящую поверхность подходят больше  профессионалам.
При выборе  деревянных лыж, которые стоят  дешевле, вы  прежде чем начнете кататься, должны  будете их хорошо просмолить – просмоленное дерево не впитывает влагу. Делаете это так: на  поверхность наносится слой  мази, а затем, чтобы  лучше впиталось,  поверхность лыжи надо немного подержать над газовой плиткой  или прогреть  утюгом.